ÁREA RESTRITA - Bem Vindo {NOME_USUARIO}




EQUIPE

COMUNICADORES
Alemão Gordo
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Locutor
Descrição: ...
André Marques
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Comunicador
Descrição: De segunda a sexta-feira, André Marques comanda o Viva a Tarde na Rádio Rural.
Cezar Luiz Pichetti
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Comunicador
Descrição: ...
Fernando Martini
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Comunicador
Descrição: ...
Juliano Angeli
E-mail: angeli@radiorural.com.br
Cargo: Comunicador
Nereu Gabiati
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Comunicador
Noé de Vargas
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Comunicador
Rural Comunicação
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Grupo Rural
DEPARTAMENTO DE JORNALISMO
Luan de Bortoli
E-mail: luan@radiorural.com.br
Cargo: Jornalista
Ederson Vilas Boas
E-mail: eder@radiorural.com.br
Cargo: Jornalista
Marcos Feijó
E-mail: feijo@radiorural.com.br
Cargo: Radiojornalista
Paulo Gonçalves
E-mail: paulo@radiorural.com.br
Cargo: Jornalista/Coordenador
Serginho Primam
E-mail: serginho@radiorural.com.br
Cargo: Repórter Policial
ESPORTES
Ederson Vilas Boas
E-mail: eder@radiorural.com.br
Cargo: Repórter Esportivo
Marcos Feijó
E-mail: feijo@radiorural.com.br
Cargo: Narrador
Sergio Primam
E-mail: serginho@radiorural.com.br
Cargo: Narrador
FINANCEIRO/COMERCIAL
Edegar Giordani
E-mail: edegar@radiorural.com.br
Cargo: Administrativo
Gilvanei Stempkoski
E-mail: contato@radiorural.com.br
Cargo: Auxiliar Administrativo
Juliano Spricigo
E-mail: juliano@radiorural.com.br
Cargo: Financeiro
Luciomar Ficanha
E-mail: luciomar@radiorural.com.br
Cargo: Comercial
GERAL
Marlise Justi
E-mail: marlise@radiorural.com.br
Cargo: Recepção
OPERADORES
Gabriel Nardi
E-mail: gabriel@radiorural.com.br
Cargo: Operador
Rafael Martini
E-mail: contato@96fm.fm.br
Cargo: Operador
Descrição: ..




© - Ideia Good - Soluções para Internet